Масляные плитки для тела


Массажные плитки сделаны из натуральных органических масел и других ингридиентов. Предназначены для ухода за кожей. По сути их можно сравнить с кремами с тем лишь различеем, что плитки гораздо более насыщены полезными состовляющими.
Массажные плитки чудесным образом воздействуют на Вашу кожу, ведь они содержат массу витаминов для красоты Вашей кожи и эфирных масел для Вашего настроения…и не только. 
Используйте массажные плитки, и Вы никогда больше не будете страдать от сухости кожи. Массажные плитки - это кусок масла, которое размягчается от нежного тепла Ваших рук, поэтому Вы можете использовать великолепные насыщенные масла именно там, где кожа больше всего в них нуждается.
Просто согрейте ее в руках, что бы масло слегка растаяло, и нанесите массажными движениями на все тело. Масло для тела отлично питает и разглаживает кожу, помогая восстановиться даже самой сухой коже. Плитка применяется вместо обычного крема для тела, хорошо впитывается, не закупоривает поры. Эфирные масла придают коже устойчивый приятный аромат и благоприятно воздействуют на организм в целом.
 
Принцип применения:
Просто согрейте плитку в руках и нанесите получившийся крем на руки ,лицо и тело. Можно в душе наносить масло на влажную кожу,оно медленно тает образуя нежнейшее молочко при соприкосновении с водой.Желательно тело промокнуть полотенцем,а не вытирать.Эффект непередаваемый.
Наслаждайтесь!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий