Молочная овечка.

Молочная овечка "Бяша"


В состав мыла  входит молоко. Являясь пищей с первых минут жизни, молоко получило самое широкое признание с незапамятных времен благодаря своим косметическим свойствам.
Молоко содержит вещества обладающие косметологическими свойствами: молочный сахар прекрасно увлажняет, молочная кислота — связывает влагу в коже, витамины А и Е способствуют восстановлению кожи и ее гладкости, молочные ферменты способствуют ее регенерации. Молоко прекрасно решает проблему сухой кожи, за счет высокой концентрации молочных жиров и протеинов, которые помогают снять ощущение сухости, а так же натянутости кожи, например, после длительного пребывания на солнце. Молоко обладает целым набором элементов и витаминов, полезных не только для вашей кожи, но и для нервной системы. Витамин В, содержащийся в молоке в больших количествах, устраняет дряблость и усталость кожи, витамин Е омолаживает и производит регулирующее действие. 

Мыло с молоком  будет нежно очищать вашу  кожу, или кожу ваших малышей, так как оно подходит для нежной и чувствительной кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий