Скраб для тела "Кофейное наслаждение"

   Как сделать кожу своего тела ровной, красивой, приятной на ощупь? Ответ прост – воспользоваться скрабом для тела!

Скраб для тела  сделан  на кремовой  основе. В основу  крема  входят масло какао, ши, кокоса, экстракты  кофе, корицы, морских водорослей, красного жгучего  перца и натуральный молотый  кофе.

  Масло какао – это известное средство в кремах и масках от целлюлита, а также в кремах для предотвращения появления послеродовых растяжек.

   Кокосовое масло содержит триглицериды средней цепи, которые делают это масло хорошо впитываемым и лёгким для кожи. Его хорошо использовать в кремах, лосьонах и сливках для лица в качестве естественного увлажнителя кожи. Также это масло разглаживает кожу, делает её «бархатистой»

  В косметической индустрии масло Ши ценится очень высоко. Это замечательный защитный и смягчающий компонент. Еще в 1940 году научные исследования подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая. Например, в жарком африканском климате это масло используют для массажа новорожденных детей, чтобы защитить их нежную кожу в тяжелых климатических условиях.
Нигде репутация масла ши как защитного и смягчающего средства не ценится так высоко, как в области ухода за кожей.

Экстракт кофе незаменимый ингридиент в антицеллюлитных кремах и обертываниях для тела. Экстракт активизирует обменные процессы, повышает циркуляцию крови, тонизирует и укрепляет кожу. Активизирует водный и жирный обмен в коже, смягчает и защищает эпидермальный обмен.

Экстракт ламинарии - настоящая кладовая ценных элементов и соединений в биодоступной форме, обладает: регенерирующим, увлажняющим, противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами. Способствуют выводу излишка жидкости и уменьшению жировых отложений


Экстракт перца улучшает кровообращение, глубоко проникает в ткани, не задерживается на поверхности кожи и разогревает изнутри, при этом улучшает проходимость действующих веществ в глубокие слои эпидермиса. экстракт перца  оказывает местное раздражающее действие, “ возбуждает” кожный покров, инициирует местный прилив крови, способствует усилению обменных процессов, тем самым, повышая тонус кожи

Натуральный молотый кофе   действует как отшелушивающее средство с массирующим эффектом удаляя омертвевшие клетки, мягко очищая  и увлажняя  вашу кожу тела.

Применяя скраб  "Кофейное наслаждение"  не только очистит вашу  кожу, а насытит ее питательными веществами, делая  ее нежной и гладкой.

1 комментарий: