Почему мыло ручной работы

Мыло – не тот продукт, над выбором которого принято долго задумываться. Кто-то берет первое попавшееся, кто-то смотрит на цену, кто-то ведется на рекламные заморочки.

Промышленная химия пугает. Продукты природного происхождения со временем ценятся всё больше. Именно поэтому в сферу нашего интереса попало натуральное мыло ручной работы.

Мыло ручной работы, это не просто кусок мыла, который Вы привыкли видеть у себя в ванной, это мыло необычной формы, с добавлением натуральных масел, натуральных наполнителей, таких как: оливковое масло,натуральный молотый кофе, овсяное толокно, корица, сухие сливки, мед, эфирные масла. Мыло выполнено из профессиональной английской основы, не содержащей лаурил сульфат натрия. Даже без добавления масел не сушит кожу,прекрасно мылится, к тому - стабильность английского качества.



Чего вы никогда не найдете, так это синтетических моющих средств, консервантов, и дешевых отдушек. Результат: мыло которое разрушает стереотипы. Действительно натуральный продукт, обеспечивающий коже не только бережное и естественное очищение, но и питание, уход, а также решение некоторых косметических проблем. Мыло которое вы держите в своих руках, это мыло, которое ухаживает за вашей кожей.


Как доказывает тысячелетний опыт, натуральные эфирные масла - это не только душа растений, но и здоровье, красота и долголетие для человека. Каждое из них содержит до 800(!) целебных компонентов, которые борются с вредными микробами и снимают воспаления. Эфирные масла укрепляют иммунитет, нейтрализуют токсины и способствуют их выведению из организма
...





1 комментарий: